Татьяна Еловикова вышла в финал конкурса «Семья и будущее России — 2017»
Корреспондент газеты «Осинское Прикамье» Татьяна Еловикова вошла в число финалистов Всероссийского конкурса для журналистов «Семья и будущее России — 2017».
На конкурс, проводимый в четвёртый раз Фондом Андрея Первозванного, поступило 585 заявок из 77 регионов Российской Федерации. Всего на конкурс было представлено 7399 журналистских работ. В числе 40 финалистов в номинации «Печатные СМИ» — имя журналистки из Осы.
Заметки Татьяны Еловиковой о простых людях, о семейных ценностях всегда отличаются особой теплотой и проникновенностью. Поэтому их любят читатели, и оценило жюри российского уровня.
Имена лауреатов конкурса будут известны на церемонии награждения в Москве в октябре.
Для финалистов конкурса Фонд Андрея Первозванного совместно с факультетом журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова проведёт двухдневную конференцию, которая включает в себя круглый стол по обмену опытом и мастер-классы ведущих специалистов медиаотрасли.
Источник