Интернет-вестник Пермской краевой организации Союза журналистов России

Поделиться
Плюсануть
Отправить

Список газет, входящих в клубы журналистского мастерства Пермского края

Клуб «Золотое перо» (юг Пермского края)

Председатель — Лариса Анатольевна Огородникова, главный редактор «Нашей газеты», пос. Октябрьский

  1. «Искра Прикамья», Елово
  2. «Рассвет» («ТАН»), Барда
  3. «Куединский вестник», Куеда
  4. «Верный путь», Орда
  5. «Родник», Уинское
  6. «Новая жизнь», Суксун
  7. «Сылвенские зори», Кишерть
  8. «Вперёд», Октябрьский
  9. «Маяк Приуралья», Чернушка
  10. «Осинское Прикамье», Оса
  11. «Огни Камы», Чайковский
  12. «Осинские вести», Оса
  13. «Новости Кунгурского края», Кунгур

 

Клуб «Грани» (запад Пермского края)

Председатель — Михаил Александрович Ефимов, главный редактор газеты «Светлый путь», с. Большая Соснова

  1. «Парма», Кудымкар
  2. «Знамя», Ильинский
  3. «Приобвинский край», Карагай
  4. «Заря», Верещагино
  5. «Новый день», Нытва
  6. «Наше Прикамье», Нытва
  7. «Оханская сторона», Оханск
  8. «Наше время», Гайны
  9. «Очёрский край», Очёр
  10. «Частинские вести», Частые
  11. «На родной земле», Сива
  12. «Светлый путь», Большая Соснова
  13. «Краснокамская звезда», Краснокамск
  14. «Нива», Пермский район
  15. «Иньвенский край», Кудымкарский район

 

Клуб «Слово и дело» (Верхнекамье)

Председатель — Вагина Марина Николаевна, главный редактор газеты «Соликамский рабочий», г. Соликамск

  1. «Северная звезда», Чердынь
  2. «Красная Вишера», Красновишерск
  3. «Соликамский рабочий», Соликамск
  4. «Усольская газета», Усолье
  5. «Боевой путь», Александровск
  6. «За калий», Соликамск
  7. «Металлург», Березники
  8. «Березниковский рабочий», Березники
  9. «Березниковская неделя», Березники
  10. «Неделя. RU», Березники
  11. «Городская газета», Березники
  12. «RU.да», Березники
  13. «Азотчик», Березники
  14. «Магниевик», Соликамск
  15. «Рабочая жизнь», Александровск
  16. «Бумажник», Соликамск
  17. «Березники вечерние», Березники

 

Клуб «Красная строка» (центр Пермского края)

Председатель — Игорь Иванович Михайлов, заместитель главного редактора газеты «Искра», г. Лысьва

  1. «Искра», Лысьва
  2. «Сельская новь», Берёзовка
  3. «Новости», Горнозаводск
  4. «Новое время», Кизел
  5. «Шахтёр», Гремячинск
  6. «Уральский шахтёр», Губаха
  7. «Зори плюс», Добрянка
  8. «Камские зори», Добрянка
  9. «Искра», Кунгур
  10. «Чусовской рабочий», Чусовой