Интернет-вестник Пермского краевого отделения Союза журналистов России

Краевой творческий журналистский конкурс имени А. П. Гайдара (публикации за период с 1 января 2020 г. по 30 июня 2021 г.)

    Конкурсная публикация (pdf, jpg до 20 Мб)


    или ссылка:



    Кем выдвинут (обязательно)
    СМИПравление краевого отделения СЖРСамовыдвижение

    moderator

    Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы даете согласие на обработку ваших персональных данных


    Список участников
    ФИОКем выдвинутНоминацияКонкурсные публикации
    ФИОКем выдвинутНоминацияКонкурсные публикации
    1Зырянова Татьяна ГеннадьевнаСамовыдвижениеСвободная номинацияСсылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    2Зырянова Татьяна ГеннадьевнаСамовыдвижениеСвободная номинацияСсылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    3Зырянова Татьяна ГеннадьевнаСамовыдвижение«Журналист интернет-СМИ Пермского края»Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    4Иваненко ВладиславСамовыдвижениеСвободная номинацияСсылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    5Василий КольчуринСамовыдвижение«Фельетон»
    Ссылка на файл.
    Ссылка на файл.
    6Елена КоньшинаСМИСвободная номинация
    Ссылка на файл.
    Ссылка на файл.
    7Елена КоньшинаСМИСвободная номинация
    8Титова (Букатова) Анна ЕвгеньевнаСамовыдвижение«Радиожурналист Пермского края»Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    9Татаркина Ольга НиколаевнаСМИ«Журналист интернет-СМИ Пермского края»Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    10Татаркина Ольга НиколаевнаСМИ«Специальный журналистский проект»Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    11Татаркина Ольга НиколаевнаСМИ«Фельетон»Ссылка на публикацию.
    12Татаркина Ольга НиколаевнаСМИ«Фотожурналист Пермского края»Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    13Седурина Ольга ВалимовнаСамовыдвижение«Журналист интернет-СМИ Пермского края»Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    14Девятовских Ольга НиколаевнаСамовыдвижениеСвободная номинация
    Ссылка на файл.
    Ссылка на файл.
    Ссылка на файл.
    15Девятовских Ольга НиколаевнаСМИ«Журналистское расследование»
    Ссылка на файл.
    Ссылка на файл.
    Ссылка на файл.
    16Девятовских Ольга НиколаевнаСМИ«Журналист городской (районной) газеты Пермского края»Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    17Редакционный коллектив газеты "Вечерний Краснокамск"СМИСвободная номинацияСсылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    18Долгова Юлия ВалерьевнаСамовыдвижение«Журналист интернет-СМИ Пермского края»Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    19Долгова Юлия ВалерьевнаСамовыдвижениеСвободная номинацияСсылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    20Арефина ЕлизаветаСМИ«Юный журналист Пермского края» (номинация посвящена памяти Тамары Михайловны Ромащенко)
    Ссылка на файл.
    21Теплоухова ЕлизаветаСМИ«Юный журналист Пермского края» (номинация посвящена памяти Тамары Михайловны Ромащенко)
    Ссылка на файл.
    22Богдановский Ярослав АлександровичСамовыдвижение«Радиожурналист Пермского края»Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    23Долгова Юлия ВалерьевнаСамовыдвижение«Специальный журналистский проект»Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    24Долгова Юлия ВалерьевнаСамовыдвижение«Тележурналист Пермского края»Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    25Долгова Юлия ВалерьевнаСамовыдвижение«Журналистское расследование»Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    26Светлана ЕловиковаСМИСвободная номинация
    Ссылка на файл.
    Ссылка на файл.
    Ссылка на файл.
    27Светлана ЕловиковаСМИСвободная номинация
    Ссылка на файл.
    Ссылка на файл.
    Ссылка на файл.
    28Воробьев Владислав ВалерьевичСамовыдвижениеСвободная номинацияСсылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    29Гладышев Владимир ФёдоровичСамовыдвижение«Журналист краевой газеты (журнала) Пермского края»
    Ссылка на файл.
    30Бабин АлександрСамовыдвижениеСвободная номинацияСсылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.
    Ссылка на публикацию.

    Новости